Мультфильм "Белая змея" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Белая змея" (2019):
Так кто же из нас сильнее?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Очень красивая рисовка, необычный сюжет, посыл, крутые персонажи, индивидуальность сюжета.

Недостатки

Дети не поймут скорее всего.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о таком крутой и невероятно красивом мультике как "Белая змея"!
Что же, решился же я его посмотреть с компанией друзей, могу лишь вам сказать, если вы зашли сюда узнать, смотреть же или нет - однозначно могу сказать смотрите!
Сам же мультик нереально красивый, в нем отлично сочетаются цвета, что выглядит крайне приятно и очень красиво!
Сюжет же очень интересный, он поведает вам о последних днях Династии Тан и то, что они задумали, перед тем как вовсе остаться уже лишь в истории!
Правитель придумал что то очень интересное, но вот что - рассказывать же я вам не буду, но могу сказать так, что вы даже ожидать не можете, что же он придумал и каких приключений будет очень много в данном мультике!
Персонажи очень крутые, рисовка придется всем по вкусу, хоть я и не очень люблю такую рисовку, но здесь она выполнена просто шедеврально!
Сюжет же так же придется по вкусу всем, ведь он очень необычный, но дети же сюжет вряд ли поймут, так что для более постарше!
А вот смотреть ли вам данный мультик или же нет - решать лишь вам!