Аленталь

Отзыв о Аленталь:
Хорошее и качественное средство

11.06.2020

Достоинства

Быстродействующий, сильный, не имеет побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хотела сегодня поделиться своим мнением об обезболивающем Аленталь. У меня диагностированная мигрень, поэтому врач порекомендовал мне пить обезболивающее, когда начинаются приступы, ведь жить с этим невозможно просто, а терпеть ещё невозможнее, особенно на работе, когда тебе нужно сделать важный месячный отчет. Фармацевт в ближайшей аптеке посоветовал мне взять Аленталь, так как оно сильнодействующее и расход его не такой большой, хоть и цена 300 рублей за 20 таблеток. По инструкции его принимать нужно утром и вечером, отсюда и экномия, другие средства приходится пить чуть ли не каждые 4 часа. Мне Аленталь хорошо помогает, он быстро снимает головную боль и надолго убирает все болевые ощущения, которые беспокоят, эффект наступает буквально через минут 10-15. С ним я надолго забываю о мигрени и могу нормально работать. Аленталь не вызывает у меня эффекта затуманенного ума, поэтому и концентрация не теряется. Советую его приобрести, ведь средство действительно хорошее и помогает от острых болей.