Мультфильм "Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса" (2017):
Ты зачем нас выдал?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Персонажи, добрый посыл, для всех возрастов, добрый, озвучка, время просмотра.

Недостатки

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком прикольном, интересном, а так же очень смешном мультфильме как "эд-путешественник и тайна царя Мидаса"!
Название же у мультика крайне длинное, но сам по себе мультик идет всего час и двадцать пять минут, что я считаю отлично, ведь он не занимает много времени, но и не оставляет чувство недосмотренности!
Что же, сам мультик мне понравился, уж очень я люблю семейные мультики с щепоткой путешествий, эти мультики очень добрые и крайне интересные!
Вот например персонажи этого мультика меня более чем порадовали, уж насколько они бы здесь не были странными - например живая мумия, но вот смотреть на них все равно приятно, ибо анимация и графическая составляющая тут на высоте.
Сам же сюжет, расскажет вам, как можно защитить свои сокровища и как вообще до них добраться.
Сюжет у него очень интересный, я вам его рассказывать не буду, ибо это запрещено делать по правилам сайта, но сюжет же здесь на высоте!
В остальном же, одни преимущества - музыка, персонажи, озвучка, добрый посыл и мультик для всех возрастов, в общем, пятерка!
А вот смотреть ли вам данный мультик или же нет - решать лишь вам!