Мультфильм "Спарк. Герой Вселенной" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Спарк. Герой Вселенной" (2016):
Обезьяны спасут мир!

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

События в мультфильме, храбрость и сплоченность, вполне интересный сюжет.

Недостатки

Графика и озвучка не всем по вкусу!

Отзыв

Приветствую вас, мои читатели отзывов! Сегодня же отзыв будет о таком прекрасном и очень даже интересном мультике как "Спарк. Герой Вселенной"!
Что же, мультик вышел четыре года назад, а посмотреть же я его успел лишь в этом году, что немаловажно, так как я могу вам рассказать о всех плюсах и минусах если вы собираетесь смотреть данный мультфильм!
Что же, мультик получился вполне интересным, события, которые происходят в мультике, порой вызывают восторг!
Смогут ли обезьяны спасти землю от захвата? Об этом уж вы узнаете сами в этом мультике, но и это еще далеко не все, ведь сюжет очень интересный и красочный, а рассказать я вам его не могу по правилам сайта!
В мультике показаны такие качества как храбрость и сплоченность, а это далеко не маловажные качества, так что за это поставлю еще один балл!
Графика же в мультике мне не понравилась, ровным счетом как и озвучка, они явно зацепят не многих, но ведь все познается в сравнении, так что, советую вам его посмотреть, хоть мультик мне и не прям уж понравился!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам!