ЛиДа / Li Da (обновлённая) - капсулы для похудения

Отзыв о ЛиДа / Li Da (обновлённая) - капсулы для похудения:
Растительные таблетки, от которых намного меньше ешь

21.05.2020

Достоинства

Растительный препарат, без вкуса и запаха, помог похудеть на 5 кг за месяц.

Недостатки

За время приёма существенных недостатков не обнаружила.

Отзыв

Доброго времени суток, жители «ВсеОтзывы»))) Хочу рассказать о капсулах «Lida». Я даже комменты к постам вконтакте не пишу, мне лень, но тут даже зарегистрироваться не поленилась.
Покупку совершила на сайте Вайлдберриз. Там невероятно удобная доставка. Кстати, это не первый мой отзыв - я ещё на каком-то отзовике размещала, потому что не похвалиться такими результатами просто невозможно!)))

Вначале приёма эффекта особо не было и уж похудение точно не началось. Как порядочный паникёр я сразу разволновалась, что меня обманули - содрали больше полторы тящи рублей за пустышку. Но вот стала замечать сухость во рту, я стала чаще пить. Но об этом многие писали, к этому я была готова и именно это и считается побочками. Ну, почаще пить - не велика проблема, это вообще полезно, так что носила с собой бутылочку воды. А вот дня с третьего начала понимать – ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ МЕНЬШЕ. Обычно проснёшься и если час после пробуждения не поешь, то прям желудок крутит как сильно есть охота. А тут я заметила часа уже полтора – два прошло, а я спокойно работаю, и если бы на часы не посмотрела, то и не поняла, что завтракать уже пора (как раз были выходные).

И вот в начале мая были выпиты последние таблетки Лида, в результате чего я с гордостью отметила похудение на 5 кг – с 59 до 54. Прекрасный результат! Было бы во мне 80 или больше, это 5 и не заметно было бы, но на моём весе разница «до» и «после» колоссальна. Но, к слову сказать, реально толстые люди могут на одном курсе даже до 12 кг сбросить (читала в отзывах на товар на WildBerries). В таблетки особо не верила, сколько кремов антицеллюлитных перепробовала и всё ни о чём, так, увлажняющая жижа. Обещания производителя далеко не всегда равны результату. А вот эти капсулы помогли.
Настоятельно рекомендую покупать только в провереных местах. К счастью тут ошибиться невозможно, потому что место где купить эту белую травяную Лиду, можно только в интернет-магазине Вайлдберриз. Рекомендую эффективный и безопасный БАД, от которого не было ни одного побочного эффекта (ну то что пить надо чаще я не считаю за проблему - от этого только кожа станет более увлажнённой и для обмена веществ хорошо).

ЛиДа / Li Da (обновлённая) - капсулы для похудения фото 1 ЛиДа / Li Da (обновлённая) - капсулы для похудения фото 4 ЛиДа / Li Da (обновлённая) - капсулы для похудения фото 5