Co- washing system Nano organic Для мытья окрашенных и поврежденных волос

Отзыв о Co- washing system Nano organic Для мытья окрашенных и поврежденных волос:
Отличный выбор

21.05.2020

Достоинства

Натуральный, деликатный, подходит для чувствительной кожи, восстанавливает повреждения.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я крашу волосы уже много лет и знаю что уход за волосами очень тудоемкий процесс. В очередном походе за выбором качественного шампуня я обратила внимание на средство для мытья окрашенных и поврежденных волос от NANO ORGANIC CO- WASHING SYSTEM. Изготовитель ООО " РОЯЛ" заявляет что это 100% натуральное средство без селиконов, парабенов и минеральных масел. В составе масла и витамины питающие корни волос, ковошинг убирает " эффект мочалки" и уплотняет волосы, подходит для регулярного применения. Безопасность и натуральность данного продукта подтверждена европейскими сертификатами качества. Средство находится в баночке объемом 300 мл. При первом использовании ковошинг меня очень порадовал: приятный аромат, не пенится, но очищает хорошо, волосы стали мягкими как после бальзама( хоть до него еще не дошло). Качество ковошинга соответствует цене. Понравилось и то, что сохраняется цвет волос, краску не вымывает. Сейчас банка почти пуста и я снова собираюсь его купить. Очень качественное средство и его можно сравнить с профессиональными уходовыми средствами. Свое место на полке ковошинг завоевал легко, советую и вам, если ваши волосы окрашены или повреждены.

Co- washing system Nano organic Для мытья окрашенных и поврежденных волос фото 1 Co- washing system Nano organic Для мытья окрашенных и поврежденных волос фото 2 Co- washing system Nano organic Для мытья окрашенных и поврежденных волос фото 3