Творог "Мама Лама" с манго

Отзыв о Творог "Мама Лама" с манго:
Не только для детей вкусный, но и для взрослых не плох!!!

03.05.2022

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этому чудесному детскому творогу. Как то давно уже покупаю этот творог своим детям и регулярно в настоящее время это делаю потому что творого очень им нравится. А началось это с того, что как то в магазине на пробу взял его и настолько творог деткам понравился, что теперь каждый выход в магазин и этот творог уже в сумке. Решил тоже попробовать в один из дней и мне на самом деле он понравился. У него разные вкусы есть. Но именно вот этот со вкусом манго шикарен. Манго чувствуется прям очень. Аромат также превосходен. Конечно взрослые не почувствуют в объеме эту упаковку небольшую, но детям самый раз. Конечно же рекомендую всем. Дети останутся довольными я уверен. И родители будут довольны смотря на детей и на то, как им нравится чудесный творог. Вообще эта фирма я скажу очень даже мне нравится. Никаких лишних добавок. Вот как надо по вкусу так и производят. Недостатки указывать не буду, потому что даже если они есть, я их даже не ощущаю. Всем приятного аппетита!!!