Триммер бензиновый Yanis BC42-ES

Отзыв о Триммер бензиновый Yanis BC42-ES:
Дерьмо

01.04.2021

Достоинства

Нет. Хлам.

Недостатки

Недостатки:
1. Неудобная подкачка бензина.
2. Самостоятельно заводить затруднительно.
3. Канистра для разбавления бензина с маслом неудобная, крышка не плотная, проливается при заполнении бензобака. 4. Лямки совершенно не держат. Крайне некомфортно.
4. Большой расход топлива.
5. Гарантия не действует. Сервисный центр обычная забегаловка.

Отзыв

Я не могу судить хороший либо плохой. Это первый триммер, которым я работала (женщина). В общем справилась. Все делали в соответствии с инструкцией и консультацией у продавца. Китайский хлам. Компания не несет никакой ответственности. Не советую и не рекомендую. развод и обман.
Через 2 дня отлетел винт крепления кожуха, подобрать невозможно. Ручка левая постоянно разбалтывалась, через 5 дней переломилась. Металл очень тонкий. Появились потеки на баке. Смещенный центр тяжести, нельзя просто так взяться за ручки и немного прокосить если вдруг захочется, косилку будет перевешивать назад. При окончании бензиновой смеси триммер вибрирует очень сильно, как бешеный.
Через 10 дней вынуждены были привезти в сервисный центр. Принимать отказались как не гарантийный случай. Конечно, ведь триммер можно использовать и без ручки. На диагностику триммер брать отказались.
По окончании сезона обратились в сервис. По заключению впечатление, что обкосили всю деревню. И смесь заливали неправильно, и не подкрутили в двигателе какие-то винтики, пропала компрессия (не понятно куда и почему). Винты крепления ручки сорваны, хотя при разборе видно, что дефект литья. Внутри вода (откуда?), все в ржавчине. Мастер сервиса с запахом перегара, вернули триммер грязный, весь бак в масле. Ремонту не подлежит.