Салфетки бумажные "SAMARIT" IKEA

Отзыв о Салфетки бумажные "SAMARIT" IKEA:
Без них их IKEA не уезжаю.

21.05.2020

Достоинства

Прочные, мягкие, хорошо впитывают, недорогие.

Недостатки

Отзыв

Раза три-четыре в год бываю в гипермаркете IKEA. Там можно купить недорогие вещички для дома, дачи, для подарка. Чего у нас из IKEA только нет, но больше всего разной посуды, так как ни одна поездка не обходится без покупки новых бокалов, тарелок или каких-нибудь интересных баночек. Но есть в IKEA товар без которого я оттуда не ухожу никогда. Это салфетки, обыкновенные бумажные салфетки. Хотя если бы они были обыкновенные, я бы их не покупала. Салфетки называются SAMARIT. Они бывают белые и цветные (голубые, зелёные и т. д. ). Белые продаются по 100 штук в упаковке, а цветные по 50. Почему я люблю их и покупаю по 10 упаковок каждую поездку в магазин? Во-первых они большие, не огромные, но и не маленькие. Сложенная салфетка 12x12 см, развернутая соответственно 24x24. Во-вторых они плотные и прочные, при этом мягкие. Такой салфеткой не только удобно вытереть руки после перекуса, ей можно собрать разлитую воду, использовать её вместо полотенца для лица, на неё удобно выложить жареные во фритюре вкусняшки, а влажной можно протереть стол, обувь и она не раскиснет, не расползётся.
SAMARIT самые лучшие салфетки. Качественные салфетки на все случаи.

Салфетки бумажные "SAMARIT" IKEA фото 1 Салфетки бумажные "SAMARIT" IKEA фото 2