БАД SupHerb Л-Лизин (L-Lysine)

Отзыв о БАД SupHerb Л-Лизин (L-Lysine):
Вместе с Л-Лизин герпес победим!

22.05.2020

Достоинства

Работает, проверенный производитель, соотношение цена-качество.

Недостатки

Не удобно брать с собой.

Отзыв

Всем привет. Хочу рассказать, как я избавлялась от герпеса.
Все с раннего возраста знают что такое герпес. И если хотя бы раз он появился, то это уже навсегда. Так и со мной. Раз в месяц/два месяца у меня появлялся герпес на губах. Стандартное лечение - ацикловир мазь, иногда ацикловир в таблетках притуплял вирус. Но стоило немного переохладиться или понервничать, обязательно вылазит герпес. В последнее время всё чаще и чаще. Мне надоело! Я решила разорвать этот порочный круг.
В интернете нашла много информации о том, что для размножения вируса необходим Аргинин. Л-ЛИЗИН по своей структуре похож на эту аминокислоту. Встраивая Л-Лизин вместо аргинина в свои новые копии, вирус герпеса начинает порождать нежизнеспособные поколения, и его размножение в организме прекращаются. Герпетические высыпания проходят.
Вот это новость! После такой информации, я побежала в аптеку. Мне предложили на выбор два производителя: Solgar и SupHerb.
Второй оказался гораздо дешевле. А именно 21,20 белорусских рубля за 90 таблеток.
Принимать следует по две таблетки в день.
Я нашла информацию о том, что Л-Лизин должен поступать в организм человека каждый день в дозе 2 грамма. В таблетке - 500 мг, поэтому можно принимать даже 4 таблетки.
Я решила попробовать по две таблетки два раза в день.
Эффект: если успею выпить до высыпаний, то герпес может и не проявится. Если нет, то проходит за 2-3 дня.
Сейчас принимаю Л-Лизин на постоянной основе уже пол года. За этот период герпес был один раз.
Таблетки продолговатые белого цвета без вкуса и запаха. Проблем с глотанием нет.
Я очень довольна результатом. Планирую принимать и дальше.
Рекомендую взять на заметку!

БАД SupHerb Л-Лизин (L-Lysine) фото 1 БАД SupHerb Л-Лизин (L-Lysine) фото 2 БАД SupHerb Л-Лизин (L-Lysine) фото 3 БАД SupHerb Л-Лизин (L-Lysine) фото 4