Книга "Влюбленная в тебя" Рэйчел Гибсон

Отзыв о Книга "Влюбленная в тебя" Рэйчел Гибсон:
Рекомендую для легкого чтения.

22.05.2020

Достоинства

Отлично прописаны характеры героев и развитие их отношений.

Недостатки

Мелкие, иногда затянуто.

Отзыв

Всем привет!
Книжка понравилась.
О сюжете.
Настоящая криминальная писательница Мэдди Дюпри приехала в Трули, штат Айдахо, чтобы написать об убийстве-самоубийстве, которое произошло двадцать девять лет назад. Было много сплетен во время инцидента. Девушка хочет раскрыть правду, тем более что одной из жертв была ее мать. Но на ее пути стоит одна семья. Мик Хеннесси и его сестра Мег живут с тем фактом, что их мать застрелила их отца и его любовника, когда они были маленькими детьми. Они не хотят, чтобы писатель шевелила старые истории о семье. Хотя Мик не хочет, чтобы Мэдди писала эту книгу, она привлекает его и он хочет узнать ее поближе. Будет ли он все еще так чувствовать, когда узнает, как Мэдди связана со своим прошлым?
Это интересный современный роман. Все персонажи в этой книге приятны. Мэдди-человек с очень четкими идеями. Она не хочет выходить замуж. Она даже не хочет домашнее животное. Ее взгляды меняются по мере развития истории. Мик-парень, которого женщины, в том числе и Мэдди, находят неотразимым. Он расстроен из-за книги и обеспокоен тем, как сплетни повлияют на его сестру. Но это не остановит его от общения с Мэдди.
Рекомендую для легкого чтения.