Игра "The hunter call of the wild"

Отзыв о Игра "The hunter call of the wild":
Готов поохотиться?

Сложность
22.05.2020

Достоинства

Крутой мультиплеер, графика просто супер, атмосфера, реализм, куча взаимодействий, открытый мир.

Недостатки

Нет сюжета как такового.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой игре как "The hunter call of the wild"!
До этого же меня не особо привлекали симуляторы охот или рыбалки, но совсем недавно я поиграл у своего знакомого в этот симулятор и могу сказать вот что - это годно!
Игра встречает тебя крутой графикой, особенно когда смотришь на небо, либо же на лес, то просто поражаешься масштабами карты, а так же крутостью графики!
В игре же, есть и мультиплеер, который действительно добавляет не только веселья, но и множество крутых соревновательных моментов в игру, когда вы со своим знакомым соревнуетесь уловом!
Так же, в игре очень крутые звуки, они максимально сильно погружают вас в атмосферу охоты и позволяют очень круто провести время в игре!
Еще, игра может похвастаться очень крутой атмосферой, который по большей степени придает ей открытый мир!
Кстати, открытый мир в игре огромен и места для охоты будет и тебе и другу!
Так что, прекращайте охотиться в реальной жизни и погрузитесь в симулятор охоты, который вышел крайне реалистичным!
А вот играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!