Сериал "257 причин чтобы жить" (2020)

Отзыв о Сериал "257 причин чтобы жить" (2020):
Начинаешь смотреть на мир иначе

Игра актеров
Декорации
22.05.2020

Достоинства

Понимаешь, что твои проблемы полная фигня и хочется жить на полную 👍.

Недостатки

Немного банальный сюжет.

Отзыв

Всем привет сегодня мой отзыв будет о сериал "257 причин чтобы жить", сериал попался мне совсем случайно на просторах интернета, обычно такие сериалы я не очень люблю, но в этом сериале в главной роле играет моя любимая актриса Полина Максимова, поэтому я решила посмотреть его, тем более время свободного сейчас много.
И так немного о сюжете, в центре события молодая девушка Женя которая лечится от рака и побеждает эту болезнь, и казалась бы что может испортить такой день как победу над страшным диагнозом, но все в жизни Жени идёт не по ее идеальному плану, парень изменяет, сестра не рада ее выздоровления, ещё и машина сбивает, но когда другой бы опустил руки и начал страдать, главная героиня решает все менять и вспоминает про свой блокнот с желаниями, вот тут то и начинается самый интересный момент🤐
Сериал ещё не весь вышел в эфир, всего ожидается 12 серий по 30 минут, смотрится легко и быстро, самое то для данной ситуации в мире.
Честно после просмотра сериала, решила тоже написать все свои желания в красивый блокнот, ну а вдруг и мои сбудутся.
В сериале бывает 'крепкое" словцо поэтому он относится к категории 18+
Сериал рекомендую 👍.