Видеорегистратор Mio Mivue C327

Отзыв о Видеорегистратор Mio Mivue C327:
Мои вторые глаза на дороге

22.05.2020

Достоинства

Угол захвата, суперконденсатор, качество видео в Full HD.

Недостатки

Отзыв

Долго выбирал регистратор, но посмотрев пару обзоров по мио и купил C327 модель. Теперь сам, спустя полгода использования, решил написать небольшой обзор, так-как модель не очень дорогая, и с хорошими характеристиками. Поэтому модель заслуживает рассмотрения к о покупке.
Приятный небольшой экран. Видео конечно нормально на нём не посмотреть, но для первой настройке очень неплохо. Качество видео можно по настоящему оценить, скинув его на компьютер или хотя-бы на телефон. Снимает очень хорошо, чувствуется угол захвата в 140 градусов, соотношения сторон в видео при этом не искажаются, картинка остаётся полноразмерной и чёткой даже в углах. На видео присутствует неплохая детализация и цветопередача, а зернить картинка начинает только при плохом освещении. Даже ночного городского освещения хватает, чтобы видео было резкое и чёткое. Очень хорошо захватывает дорожную разметку, включая момент проезда светофоров, пешеходных переходов, перестроения, обгоны. За работу после отключения питания тут отвечает конденсатор, который не боится перепадов температур, и спустя года использования абсолютно не потерял свою ёмкость. На стекле фиксируется очень хорошо. при движении на большой скорости его не трясёт, и картинка остаётся чёткой, немного смазывая лишь по углам.
За 4 тысячи думаю что-то с лучшей видеозаписью и стабильной работой найти тяжело, поэтому данную модель рекомендую рассматривать к покупке.