Игра "Resident Evil 5"

Отзыв о Игра "Resident Evil 5":
Теперь ты не один!

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Графика, круто проработанный мультиплеер, музыка и звуки, много разнообразных зомби, напряженная атмосфера.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой интересной и крайне увлекательной игре с мультиплеером как Resident Evil 5!
Что же, игра меня вновь порадовала, как и многие предыдущие ее части, она безумно интересная, но, с меньшим количеством загадок и неожиданностей для игрока!
Что же мне в игре понравилось, так это то, что мы вновь играем за такого персонажа как Крис Редфилд! Он мне нравился во всех частях игры, он мужественный, бесстрашный и очень популярный среди игроков в данную игру!
Очень понравился мультиплеер в игре, все продумано до мелочей, все сюжетные неожиданности принимает на себя не только один игрок, а сразу оба!
Графика в игре так же не подвела, она очень хорошо сказалась на моем восприятии игры, а так же повлияла на мою итоговую оценку данной игре!
Что еще понравилось, так это наличие разнообразных зомби, они здесь все выглядят по разному и что мне точно понравилось, так это то, что вы почти не встретите похожего друг на друга!
А еще, здесь есть крутые боссы, в мультиплеере же их проходит особенно весело и увлекательно!
В общем, решайте же вы сами, играть ли вам в данную игру или же нет!