Игра "Ryse: Son of Rome"

Отзыв о Игра "Ryse: Son of Rome":
Ты готов отомстить?

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Главный герой, концепт игры, музыка и звуки, нереальная графика.

Недостатки

Боевая система.

Отзыв

Приветствую всех на моем отзыве о такой интересной и захватывающей игре как Ryse: Son of Rome!
Что же, люблю я поиграть в нечто подобное, оно вызывает у тебя нереально крутые и невероятные эмоции, которые позволят вам вдоволь проникнуться интересным сюжетом, а так же главным героем!
Вообще же, главный герой мне особенно понравился, он очень необычный, очень сильный и мужественный, за него интересно играть и проявлять много смелости!
Главного же героя зовут Мариус Тит, он действительно очень интересный как персонаж для игры, он жаждит мести за свою семью!
Графика у игры на высшем уровне, она реально радует глаз и заставляет еще больше проникнуться историей персонажа, а так же насладиться моментами, которые происходят в этой игре!
Игра очень динамичная и не даст заскучать вовсе, всегда либо вы нападаете, либо на вас нападают!
Но вот что мне в ней не понравилось, так это боевая система! По началу она кажется тебе крайне интересной и увлекательной, но со временем понимаешь, что ничего нового в нее не привносится!
Как итог, игре поставлю четверку, боевую систему если поправить, была бы и пятерка!
А вот играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!