Игра "ArmA II"

Отзыв о Игра "ArmA II":
Вполне неплохо и реалистично!

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, масштабы, мультиплеер, умные боты.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой прикольной и довольно таки реалистичной игре как ArmA II!
Не знаю, много ли из читающих мой отзыв играли в нее, но я же с уверенностью могу поставить игре оценку пять, ибо она ее более чем заслужила, всем тем, что в ней есть!
Начну с преимуществ - боты, они крайне умные, они не мешают развитию событий, а даже наоборот, помогают и активно участвуют в них!
Игра же на самом деле довольно сложная, бывает даже что не с первого раза проходишь ее, а миссии бывают очень уж напряженные!
А в целом, мне очень понравилась не только графика, но и размеры, все масштабы карт и не передать словами, игра же выполнена грандиозно в большим масштабах!
Так мало того, что у игры вполне такой неплохой сюжет, так еще и мультиплеер у игры присутствует, да еще какой, крайне интересный!
В общем то, у игры много плюсов, но мне кажется каждый найдет плюсы именно для себя!
А вот уж играть ли вам в такую игру как ArmA II или же не играть - решать лишь вам, ведь у всех свои предпочтения в мире игр!