Сериал "Нетипичный" (2017)

Какие мы все разные

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Актёрская игра на высоте, довольно неплохой сюжет, поднимаются многочисленные проблемы, как подростков, так и взрослых.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Начала смотреть этот сериал, потому что он был небольшой по количествам серий. Первая серия мне показалась довольно скучной, но я всё же дала второй шанс и не ошиблась. Дальше было интереснее. Не скажу, что в сюжете были крутые повороты, но это не так критично. Самая главная тема - аутизм. В сериале подробно раскрывается, как тяжело жить таким людям, а также как себя чувствуют их друзья и родные люди. Я раньше и не задумалась над этим, но теперь стала вдаваться в подробности. Помимо этого, поднимаются проблемы буллинга, принятия своей ориентации и так далее. Взрослые проблемы также не оставлены без внимания, что говорит о том, что сериал подходит и подросткам, и молодым людям, и людям среднего возраста. Местами даже заставляет задуматься. В целом, сериал довольно забавный, хоть проскальзывает неуместный юмор. Я посмотрела сериал за неделю, а при наличии большого свободного времени можно уложиться в пару дней.
В общем, советую к просмотру! Думаю, вы не останетесь равнодушны к нему, а также полностью проникнитесь историей каждого героя.