Сериал "Внутри" (2016)

Так мы братья?

Игра актеров
Декорации
23.05.2020

Достоинства

Сюжет, актеры и актерская игра, разнообразные эмоции, крутые сюжетные неожиданности, длина серий.

Недостатки

Сам сериал затянут.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком интересном зарубежном сериале как "Внутри"!
Что же, сериал выдался поистине интересным и увлекательным, сюжет довольно крутой, запутанный и с неожиданными сюжетными поворотами!
Что же, сериал мне понравился в первую очередь своим крайне необычным сюжетом, который здесь очень даже запутанный!
Вы просто представьте, если вы встретили своего похищенного брата, уже через много лет, но вы даже банально не понимаете что это он!
Сюжет же заставляет вас получить много крутых и самых разных эмоций, начиная от удивления и заканчивая смехом, ибо тут есть прикольные и довольно смешные шутки!
Что же, в сериале мне понравилась актерская игра, эти два брата очень крутые и очень интересно отыгрывают свои роли, так же не могу и учесть девушку одного из братьев, ее актерская игра мне тоже очень понравилась!
Серии идут по часу, вполне неплохая длина для серии, так что ее тоже могу учитывать как плюс!
Как итог, за все эти интриги я поставлю пятерку, но сам по себе сериал затянут, это видно уж невооруженным глазом, в остальном же у меня претензий нет!
А вот смотреть ли вам данный сериал или же нет - решать лишь вам!