Мука пшеничная "Бело-нежная"

Отзыв о Мука пшеничная "Бело-нежная":
Белая и нежная.

23.05.2020

Достоинства

Хорошая упаковка. Мука белоснежная, чистая, пушистая, без ГМО.

Недостатки

Отзыв

Дети попросили пончиков нажарить, а муки дома нет. Пришлось идти в магазин, где я выбирала муку наугад, так как той что обычно пользуюсь не оказалось. Привлёк меня двухкилограммовый пакет на котором в стиле "а-ля гжель" было нарисовано весёлое гулянье с игрой в снежки, танцами под гармонь и катанием на тройке, а не привычные для этого продукта плюшки, колоски да мельницы. Мука называется странно "Бело-нежная", будто буква "С" где-то потерялась. Улыбнулась и купила.
"Бело-нежная" пшеничная хлебопекарная мука высшего сорта. Упакована она не просто в крепкий бумажный пакет, внутри есть ещё и вощанка. Мука действительно белая, пушистая и без каких-либо примесей и комочков. Запах приятный, чуть сладковатый. В работе она мне понравилась, дрожжевое тесто хорошо поднялось и пончики удались. У меня оставался килограмм муки и я попробовала с ней рецепт посложнее - испекла бисквитный торт. Коржи получились беленькие, мякенькие, воздушные.
Я в восторге от покупки. Мука отличная, подойдёт для любой выпечки. С ней не страшно экспериментировать и браться за самые сложные рецепты.

Мука пшеничная "Бело-нежная" фото 1 Мука пшеничная "Бело-нежная" фото 2 Мука пшеничная "Бело-нежная" фото 3