Маски для лица I'm From Magnolia Sleep Mask

Отзыв о Маски для лица I'm From Magnolia Sleep Mask:
Оставляет мою кожу очень мягкой.

23.05.2020

Достоинства

Состав, оформление, увлажнение.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Всем привет!
Эта маска предназначена для использования ночью, отсюда и название «спящая» маска.
Упаковка прекрасна, полностью покорила меня каждой деталью. Это красивая матовая стеклянная банка с элементами розовой росписи и розового золота. Есть шпатель для извлечения средства.
Богата растительными экстрактами. Помимо большого количества воды магнолии в этой эссенции в 79%, мне нравится присутствие экстракта солодки (авторитетного осветляющего средства для кожи), гиалуроновой кислоты.
Недостатками этого продукта являются присутствие алкоголя в качестве консерванта и аромат для дополнительного ароматерапевтического эффекта. Не всем это нравится.
Имеет очень упругую, но водянистую гелеобразную текстуру.
Легко наносится, а это значит, что нужно всего лишь небольшое количество, чтобы покрыть все лицо. После всей очищающей процедуры по уходу за кожей я наношу на руки примерно горошину и распределяю по лицу. Дает мгновенно богатое ощущение увлажнения и охлаждения, которое очень расслабляет.

Я использовала эту маску в течение 2 недель. Моя кожа была поражена таким мгновенным количеством глубокого увлажнения, а также сильным ароматом. Каждое утро, когда я просыпалась, она буквально сияла и чувствовала себя чудесно полной влаги! Моя кожа никогда не была такой упругой!