Сериал "Смертельный тренинг" (2018)

Отзыв о Сериал "Смертельный тренинг" (2018):
Я в восторге от этого сериала

Игра актеров
Декорации
23.05.2020

Достоинства

Увлекательный, захватывающий, эмоциональный сериал.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Смертельный тренинг» - это продолжение сериала «Десять стрел для одной».
Сериал можно отнести к следующим жанрам: детектив, криминальный сериал, мелодрама, драма…
В сериале снимались: Екатерина Копанова и Станислав Бондаренко в главных ролях. А также Григорий Зельцер, Наталия Гулькина, Кира Кауфман, Майя Вознесенская, Алексей Вакулов, Виталий Абдулов, Ян Цапник, Сергей Литвинов, Илья Бледный, Константин Соколов, Анастасия Савосина, Дуклас Трухин, Катрин Асси, Жанна Пугачёва, Константин Шелягин, Сергей Холмогоров, Лора Резникова,, Владимир Довжик и другие.
Сериал потрясающий. Смотрится на одном дыхании. Сериал 2018 года. Почему я не посмотрела его раньше?
И почему его стоит посмотреть?
Во-первых, сериал, приятно смотреть из-за актёров, интересных разговоров, ситуаций, встреч…
Во-вторых, в сериале отлично показаны бытовые моменты, жизнь главных героев, одежда, грим, прически и т. д.
В-третьих, у сериала отличный сюжет.
Подобных сериалов я не видела. К просмотру я его рекомендую. Я посмотрела его буквально за вечер. Увлекательный, захватывающий, эмоциональный сериал.
Кстати, сериал относится к мини-сериалам в нём всего четыре серии, каждая серия продолжительностью около 45 минут.