Скраб для тела Nubian Heritage Сырое масло ши

Отзыв о Скраб для тела Nubian Heritage Сырое масло ши:
Как скраб-слабенький.

24.05.2020

Достоинства

Состав, смягчает, питает кожу.

Недостатки

Быстро тает.

Отзыв

Всем привет!
Близится летняя пора и мне захочется сделать свою кожу загорелой.
Пока не знаю, буде ли это естественный солнечный загар или искусственный из тюбика, но приготовить кожу заранее нужно к этому процессу заранее, чтобы загар ложился равномерно, а не пятнами.
Для этих целей я использую скрабы.
На этот раз купила сахарный скраб от американской марки известной своим натуральным составом.
Прельстила она меня еще и антивозрастным действием по причине наличия сырого масла ши и множество других целебных масел, целым списком экстрактов лечебных растений.
Текстура твердая, рассыпчатая.
Но мое удивление было очень велико, когда я не успела насладиться долгим процессом отшелушивания загрубевших участков кожи на моем теле, так как продукт необыкновенно быстро растаял и все полезные вещества быстро впитались в кожу, сделав ее необыкновенно мягкой, шелковистой, увлажненной, но не такой гладкой на ощупь, как нужно мне для использования автозагара.
Поэтому продукт остался для меня несколько непонятным. Он замечательный, но не как скраб.

Скраб для тела Nubian Heritage Сырое масло ши фото 1 Скраб для тела Nubian Heritage Сырое масло ши фото 2 Скраб для тела Nubian Heritage Сырое масло ши фото 3