Тени NYX Ultimate shadow palette

Отзыв о Тени NYX Ultimate shadow palette:
16 разнообразных оттенков в одной палетке

24.05.2020

Достоинства

1. Хорошая цветовая гамма
2. Как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Недостатки

1. После длительного ношения скатывается.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы рассмотреть палетку Ultimate shadow palette от небезызвестного косметического бренда NYX.
Начать хотелось бы с того, что данная палетка состоит из 16 оттенков. На мой взгляд все цвета принадлежат к теплой цветовой гамме. Все цвета данной палетки очень ходовые, причем довольно спокойных цветов. С помощью этой палетки можно сделать как вечерний, яркий макияж, так и нюдовый, на повседневную основу. Палетка содержит как шиммерные, так и матовые тени. Они могут быть использованы не только для макияжа глаз, но, и для бровей, а сияющие тени светлых оттенков можно нанести в качестве хайлайтера на выступающие части лица.
Что же можно сказать о пигментации этого продукта? Первый, самый верхний ряд, практически незаметны. Второй ряд тоже не отличается сильной пигментацией. Третий и четвертый ряды являются самыми яркими и пигментированными. Тушевать их очень легко, а вследствие чего макияж получается очень аккуратным. Из плюсов можно отметить ее демократичную стоимость. Лично я приобрела данную палетку всего лишь за 800 рублей.
Главным минусом для меня является то, что после длительного ношения теней на глазах, около 6-7 часов, они заметно скатываются.

Тени NYX Ultimate shadow palette фото 1 Тени NYX Ultimate shadow palette фото 2