Мультфильм "Олли и сокровища пиратов" (2014)

Отзыв о Мультфильм "Олли и сокровища пиратов" (2014):
Очень красочный мультфильм

Игра актеров
Декорации
24.05.2020

Достоинства

Персонажи, графика, анимация, спецэффекты и т. д. просто отличные.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Олли и сокровища пиратов» - это мультфильм, производства США. Мультфильм полнометражный. Со стандартной продолжительностью около 80 минут. Что у нас с рейтингами? Рейтинг мультфильма чуть выше среднего на КиноПоиске 6,7 из 10. А что касается IMDb, то он средний 5 из 10. Мультфильм можно посмотреть на сайтах домашних кинотеатров, на каналах YouTube. А премьера этого мультфильма состоялась в 2014 году. Премьера мультфильма в России состоялась 1 мая 2014 года. Мультфильм показывали в 3D формате.
Мультфильм очень красивый. При просмотре этого мультфильма получаешь эстетическое удовольствие. Слова «яркий» и « красочный» отлично охарактеризуют этот мультфильм. Персонажи прорисованы идеально.
Мультфильм рассказывает нам о подводном мире. Про пиратов. Про морскую выдру, крыс, акул, морских коньков и т. д. Мультфильм про сокровища, про легенды, ограбления и т. д.
У мультфильма нет ограничения по возрасту. Мультфильм малыши смотрят с радостью. Он отлично привлекает внимание детей. Персонажи, графика, анимация, спецэффекты и т. д. просто отличные.
К просмотру рекомендую.