Мультфильм "Садко" (2018)

Экранизация русской сказки про Садко

Игра актеров
Декорации
25.05.2020

Достоинства

Сюжет. Идея. Задумка.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Садко» - это полнометражный мультфильм. Производства Россия. Премьера мультфильма состоялась в 2018 году. Продолжительность мультфильма около 80 минут – стандартная такая продолжительность для полнометражного мультфильма.
Мультфильм «Садко» - это экранизация русской сказки про Садко. Режиссеры мультфильма: Максим Волков, Виталий Мухаметзянов.
Что касается рейтингов, то таких низких рейтингов на мультфильмы я не встречала. На IMDb он составляет 2,8 из 10. Представляете? Даже до пяти баллов не дотягивает. На КиноПоиске рейтинг, кстати, средний 5 из 10. Почему такой низкий рейтинг, я не поняла даже после просмотра мультфильма.
Про что мультфильм? Про любовь. Про русского парня Садко. Про его родителей. Про Нижний Новгород. Про новгородского князя. Про ведьму Барракуду. Про подвиги. Про женитьбу на принцессе. Про семейные ценности. Про престолонаследие.
У мультфильма весьма неплохой сюжет, задумка и идея. Он яркий. Красивый. Захватывающий. Динамичный. И, что самое главное – нескучный. Персонажи тоже симпатичные (красиво изображены). Графика, озвучка, песни –все вполне отличное.
К просмотру рекомендую. Мультфильм подойдет для просмотра, как взрослым так детям.