Игра "LEGO Marvel Super Heroes"

Отзыв о Игра "LEGO Marvel Super Heroes":
Почувствуй себя супергероем!

Сложность
25.05.2020

Достоинства

Графика, милые персонажи, много персонажи, музыка, звуки, атмосфера супергеройская, открытый мир, можно играть вдвоем, юмор.

Недостатки

Шутки некоторые не к месту.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой приколной игре как LEGO Marvel Super Heroes!
Что же, обожаю я игры LEGO, а тут вот про супергероев, которых я не особо люблю, но моя преданность сказала купить мне игру LEGO, так что, я поиграл и как и всегда остался доволен, а вот чем, сейчас расскажу!
Во первых, мне понравился крутой юмор, он крайне добрый, но намного смешнее чем в предыдущих частях данной игры, он очень смешной!
Так же, мне понравилась в игре и сама графика, все как и всегда на высшем уровне, очень яркое, стильное и красивое, что позволяет насмотреться на милых персонажей вдоволь!
Кстати, персонажей всех здесь очень много, вы прочувствуете как раз эту всю супергеройскую атмосферу и сами почувствуете то, что спасаете мир, даже если и Лего, то ничего!
Как и во всех частях, можно играть в игру вдвоем, что очень круто, ведь можно играть на одном компьютере вдвоем со своим другом!
Как итог, могу выделить и крутую музыку и открытый мир, которые никогда не подводили в предыдущих частях!
А вот играть ли в нее вам или же нет- решать лишь вам!