Мультфильм "Команда Дино" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Команда Дино" (2016):
Мультсериал, который понравится самым маленьким

Игра актеров
Декорации
25.05.2020

Достоинства

Красивый, яркий, динамичный и увлекательный мультсериал.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Команда Дино» мы стали смотреть с моими детьми после того, как приобрели в детском магазине игрушку – персонажа из этого мультсериала. Игрушка так понравилась детям, что мы решили найти мультсериал и посмотреть его. Найти этот мультсериал в сети Интернет оказалось проще простого. Мы легко справились с этой задачей. Так как этот мультсериал есть и на каналах YouTube, и на сайтах домашних кинотеатров и других сайтах.
У мультсериала 1 сезон и около 52 серий. У каждой серии есть свое название. Например: рыбалка на льду, лентяй, пожар и другие. Продолжительность каждой серии около 13 минут. Это очень «удобная» продолжительность, т. к. мультсериал ориентирован на самых маленьких зрителей. И у мультсериала, кстати, нет ограничений по возрасту.
Мультфильм настолько яркий, настолько красивый (тут даже можно было написать красивущий), персонажи симпатичные. Детки в восторге от этого мультсериала.
Про что мультсериал? Про команду Дино. Они защищают маленьких и слабых. Девиз мультсериала «Дино, вперед! ». Мультсериал про дружбу, про победы, про подвиги, про приключения.
К просмотру рекомендую.