Игра "Dark Messiah of Might and Magic"

Отзыв о Игра "Dark Messiah of Might and Magic":
Однозначно крутое RPG!

Сложность
25.05.2020

Достоинства

Графика для своего времени супер, сюжет и многопользовательская игра, экшн, крутой мир, боевая система.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Првиетствую всех вас на моем отзыве о такой игре как Dark Messiah of Might and Magic !
Что же, как я уже много раз описывал, я не очень люблю игры RPG как жанр, но играл я в них достаточно много, а теперь же готов писать о них свои отзывы, ибо в свое вермя был довольно заядлым игроком в подобное!
Что же, игра мне понравилась по многим причинам, я вам больше скажу, я даже минусов в этой игре не нашел!
На счет плюсов, могу с уверенностью назвать ее самый большой плюс - очень много крутого экнша!
Постоянные бои и битвы, позволяют погрузиться в игру на сто процентов, ведь в ней очень крутая боевая система, благодаря которой, со временем, наш персонаж становиться лишь лучше и лучше!
Так же, могу отметить крутой открытый мир, который не пустой, он наполнен разными интересными вещами!
Сама же по себе игра идет с очень даже неплохой графикой, тем более для ее то года выпуска, это просто отлично!
Сюжет в игре очень интересный, но что порадовало, так это наличие и сюжета и многопользовательской игры!
В общем, решайте сами - играть ли вам в Dark Messiah of Might and Magic или же нет!