Крем для рук Aura beauty "Увлажняющий уход" с экстрактом алоэ

Отзыв о Крем для рук Aura beauty "Увлажняющий уход" с экстрактом алоэ:
Отлично дополнил мой "теплый" уход

25.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для рук Aura beauty "Увлажняющий уход" с экстрактом алоэ я приобрела для ухода за кожей своих рук в теплое время года. Так совпало, что последнее время многое в моем уходе с экстрактом алое и этот крем отлично вписался. Этот крем представлен в обычной упаковке с откручивающейся крышкой в обхеме 75 мл. Произведен он в России.
Мне очень понравился этот крем своей консистенцией. Она легкая, но в то же время очень увлажняющая и насыщенная. Аромат у этого крема также не оставил меня равнодушной. Сложно его описать, но он присущь многим средсвам с экстактом алое или огурца. Не раздражающий и на долгое время не задерживается. Мне аромат очень понравился и он поднимает мне настроение и бодрит.
Я использовала этот крем как утром так и вечером и очень довольна его работой. Он довольно экономичен в расходе, приятно наносится и распределяется, быстро вритывается и оставляет на собой хорошую работу в плане увлажнения кожи. Он несоздает никакого липкого эффекта но коже и идеально подойдет для ухода за кожей рук на летний период. В зимнее время я не могу посоветовать его использовать так как он довольно легкий и аромат его очень подходит именно на лето.

Крем для рук Aura beauty "Увлажняющий уход" с экстрактом алоэ фото 1 Крем для рук Aura beauty "Увлажняющий уход" с экстрактом алоэ фото 2