Крем детский "Тандер" Каспер с экстрактом ромашки

Отзыв о Крем детский "Тандер" Каспер с экстрактом ромашки:
Один из наших любимых

25.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Аромат понравится не всем.

Отзыв

С детским кремом "Каспер" наша семья знакома уже давно и мы с большим удовольствием продалжает его покупать и пользоваться после рождения нашего второго ребенка. Купили когда-то просто наугад и не ошиблись. Крем представлен в обыкновенной пластиковой упаковке с откручивающейся крышкой в объеме 40 мл. Производство крема Россия. Вроде в данной компании представлено несколько вариатнов, у нас крем с экстрактом ромашки.
У этого крема очень необычная консистениця. Она насыщенная и в тоже время легкая. Впитывается крем моментально и это здорово так как не создается на коже ни пленок, ни пятен на одежде. Также крем с легкотью смывается водой. Аромат крем на любителя конечно. Это аромат "дешевой" косметичкой продукции, но нас он не раздражает. Тем более он не слишком задерживается на коже.
Мы используем этот крем как под подгузник, так и просто на тело реденка и он прекрасен. Он здорово увлажняет нежную кожу ребенка и ухаживает за еней. Отлчино ботется с покраснениями под подгузником (много раз спасал нас в этом плане).
Он довольно экономично расходуется и приятен как в нанесении так и в работе. За его отличную работу можно и не обратить мнимание на его аромат. Такой крем всегда есть в нашем доме и мы пользуемся им ежедневно с большим удовольствием.

Крем детский "Тандер" Каспер с экстрактом ромашки фото 1 Крем детский "Тандер" Каспер с экстрактом ромашки фото 2