Тушь для ресниц L'Oreal Paris Paradise Extatic

Отзыв о Тушь для ресниц L'Oreal Paris Paradise Extatic:
Экспериментировала с коричневым цветом, нормально!

25.05.2020

Достоинства

Хороший макияж держится целый день, глаза не чешутся.

Недостатки

При открытии нового флакона тушь была суховатой.

Отзыв

Решила я изменить свой образ и купила тушь с коричневым оттенком. В принципе я осталась довольна. Макияж меня порадовал, ресницы выглядели красиво, как-то по особенному. Не было раздражения, зуда или ещё каких-то негативных последствий. Крашусь уже второй месяц, пока что тушь не собирается заканчиваться. Из этого я делаю вывод что хватит мне ее как минимум на полгода. Наношу два слоя, у меня густые ресницы поэтому с первого раза не удается накрасить как я хочу. Весь день тушь держится хорошо, не сыпется. В целом мой макияж выглядит аккуратно, естественно и утонченно. Только вот кисточка не совсем удобная, я привыкла к другой форме. Да и когда я только купила тушь мне сразу показалось что она как будто суховата, хотя срок годности был в порядке. Может просто мне такая попалась. Макияж снимаю средством для снятия макияжа, оно хорошо удаляет остатки туши и при этом не остается никаких следов макияжа под глазами. Стоимость 500 рублей, думаю что не так дорого как кажется. Буду покупать ещё, ставлю оценку 4 балла.