Мультфильм "Врумиз" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Врумиз" (2012):
Твердая пятёрка. Идеальный мультсериал для малышей.

Игра актеров
Декорации
26.05.2020

Достоинства

Увлекательные истории, яркие моменты, понятный для малышей юмор и прекрасное музыкальное сопровождение.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Врумиз» - это сериал в котором три сезона. В каждом сезоне по 26 серий. У каждой серии существует свое название. Например: новая девочка в городе, рабочий цирк, на морском причале и другие. Продолжительность одной серии около 13 минут. Ограничений по возрасту нет. Это мультсериал для самых-самых маленьких.
Мультсериал нам рассказывает о фантастическом мире. О городе Зиппи Сити. О машинках-зверюшках. Это и гепард Спиди, и обезьянка Банги, олененок Фарро, панда Пити и жираф Джиральдино.
Мультсериал 2012 года. Производства Южная Корея. Сценарий мультсериала Джимн Магон, Адам Бичен, Дон Гиллис и другие.
Рейтинг у мультсериала достаточно приличный (средненький я бы сказала) на КиноПоиске 4,9 из 10. А на IMDb 4,9 из 10.
Этот мультсериал очень нравится детям. Почему? Потому что у мультсериала потрясающие персонажи. Милые, яркие, симпатичные, красивые, цветастые. Графика, анимация просто отличные. Деткам очень нравится яркая картинка. Они от нее в восторге.
Мультсериал "Врумиз" - это увлекательные истории, яркие моменты, понятный для малышей юмор и прекрасное музыкальное сопровождение.
К просмотру рекомендую.