Игра "Resident Evil 7"

Отзыв о Игра "Resident Evil 7":
Добро пожаловать в ужас!

Сложность
26.05.2020

Достоинства

Графика, атмосфера, напряженность, скримеры, звуки очень крутые, музыка напряженная, локации, сюжет.

Недостатки

Не нашел минусов.

Отзыв

Здравствуйте! Вы попали на мой отзыв о такой игре как Resident Evil 7!
Что же, я в целом очень люблю и ценю вселенную Resident Evil за их довольно необычные идеи в плане сюжета, а так же за постоянное разнообразие в сюжетах, ведь частей данной игры вышло далеко не мало и игра может хвастаться своим разнообразием!
Сама по себе часть мне очень понравилась, она крайне интересная и в ней есть много как интерактивных элементов, так и неожиданных сюжетных поворотов!
Сам же дом в игре мне понравился, во первых, потому что он нереально огромный, сама по себе локация реально впечатляет, а так же, он хранит в себе столько неожиданностей, тайн и самое главное ужасов!
Жанр ужасы у игры получился на ура, игра мне понравилась не какими то скримерами, а тем, как она умеет держать в напряжении, а так же, элементы погони тоже сделаны довольно неплохо!
Что мне еще понравилось, так это звуки и музыка! Всякие скрипы, шорохи, отдышка, все это выполнено на высшем уровне!
Ну и приправляет это все нереально крутая графика, которая мне так же очень здесь понравилась!
В общем, решайте уж сами, играть ли вам в данную игру или же нет, лично мне она крайне сильно понравилась!