Книга "Ангелы мясного не едят" Марина Осборн

Отзыв о Книга "Ангелы мясного не едят" Марина Осборн:
Настоящий путеводитель, когда вы в полном отчаяние

26.05.2020

Достоинства

Помогает в плохие моменты.

Недостатки

Отзыв

Хоть раз у нас в жизни бывал такой момент, когда хочется бросить все и возможно даже что то сделать с собой. Когда вы доведены до такого отчаяния, что просто все валиться из рук. Так вот эта книга просто становится волшебной таблеткой от всех невзгод и переживаний. Это настоящий путеводитель, особенно для женщин и девушек к хорошей жизни. Я читала ее просто взахлёб, не пропуская не одной страницы и слова. Всегда когда наступает минута отчаяния появляется какой то знак или наш личный ангел, который способен спасти от этого. И в такой момент очень важно суметь воспользоваться этим шансом и больше не наступать на одни и те же грабли. Книга действительно помогает выстроить жизнь по новому и подталкивает к счастливому и светлому будущему. Важно провести работу на ошибками, работу над самой и своим внутренним состоянием и тогда вы увидите, как жизнь заиграет новыми красками. Я осталась безумно довольна этой книгой, ведь во время чтения можно и поплакать и посмеяться. Обязательно рекомендую всем.