Книга "Страх" Франк Тилье

Отзыв о Книга "Страх" Франк Тилье:
Моя первая книга этого автора

26.05.2020

Достоинства

Сюжет, автор.

Недостатки

Отзыв

Долго сомневалась читать или нет эту книгу. Так как у автора это продолжение прошлых истории и мне казалось, что будет ничего не понятно и запутанно. Но теперь могу сказать, что любителям жанра детектив читать однозначно стоит. Сюжет оказался очень интересным. А история хоть местами мерзкой и очень запутанной, но очень захватывающей, было огромное желание узнать финал, поэтому можно сказать, что читается взахлёб. Некоторые персонажи раскрыты настолько хорошо, что вызывают просто огромный интерес и желание следить за их дальнейшими действиями, а в каких то моментах представлять себя на их месте и думать, как бы поступил в той или иной ситуации. Это оказался не просто банальный детектив, где есть злые герои, это целая история, которая заставляет пораскинуть мозгами и включить логику. Так что всем кто хочет подумать над интересными головоломками я обязательно советую этого автора, не только это произведение, но и все его остальные. Интересно написано и вдвойне интереснее читать, желая быстрее достичь финала.