Помада для губ Luxvisage Pin up ultra matte

Отзыв о Помада для губ Luxvisage Pin up ultra matte:
Опять белорусская косметика не подвела своим качеством

26.05.2020

Достоинства

Цена, качество, стойкость, текстура.

Недостатки

Отзыв

И снова мой хвалебный отзыв этой хорошей и бюджетной марке. Снова белорусская косметика радует меня своим отличным качеством, а для матовых помад это особенно важно, а также не заоблачной ценой. В идеале для меня матовая помада не должна сушить губы, должна отлично ложится, быть стойкой, не облазить в течение дня, а также имеет приемлемую цену, и эта помада полностью оправдала все эти качества. Но обо всем по порядку.
Приобрести вы ее сможете в магазине косметики «Парфюм лидер», либо же заказать в интернет магазине «Wildberries». Мне со скидкой она обошлась в 258 рублей, обычная же цена без скидки не особо отличается и составляет всего 280 рублей. Оттенки достаточно похожие между собой, в основном розовые, которые имеют разный подтон. Но все же их достаточно и можно с лёгкостью выбрать на свой вкус и подходящий цвет. Помада также есть в двух видах, в виде жидкой помады и обычной в стике. Для меня удобно в формате стика. И поэтому я рассказываю именно о этом виде.
Футляр у помады не имеет ничего особенного, выполнен он из матового пластика, также имеет надпись в виде названия помады. Есть также наклейка со всей необходимой информацией. Хоть упаковка и не особо приметная, все же она не имеет ничего лишнего и от этого выглядет очень стильный и сдержанной.
Дальше я обратила внимание на аромат, так как одна из главных составляющих при выборе помады лично для меня. Аромат просто восхитителен. За это помаде можно уже поставить один большой плюс. Пахнет помада очень вкусной конфетой, но совершенно ненавязчиво и легко.
Текстура также отличная, благодаря ей помаду можно легко нанести на губы, даже новичок в этом деле. Она не скатывается и не плешивит на губах, а для яркого пигмента достаточно одного слоя. Так что расход будет минимальный и очень экономный. Также стоит обратить внимание на стойкость, она также оказалась выше всяких похвал. С помадой я ходила спокойно и не заморачиваясь в течение шести-семи часов и не боялась, что что то размажется. Даже если вы будете приникать пищу или пить воду, все равно она будет прекрасно держатся и уж потом сходить с губ красивым контуром. Помаду можно легко убрать с губ специальным средством, не вызывая никакого раздражения.
На состав я особо не смотрела, но могу сказать, что она не подарит губам чувство сухости и стянутости. Губы все равно после неё и во время применения будут отлично увлажнены и напитаны. Поэтому можно с лёгкостью сказать, что состав хороший.
Я осталась в очередной раз безумно довольна косметикой этой фирмы, помада отлично держится в течение дня и даёт ощущение лёгкости на губах, что редко получишь от матовых помад. Благодаря этой помаде можно получить не только красивый и яркий оттенок, но и отличное увлажнение губ, а также большое количество комплиментов. С удовольствием рекомендую эту помаду всем девочкам, которые хотят отличное качество за бюджетную цену. Теперь хочется покупать эту марку все больше и больше, ведь я каждый раз не могу нарадоваться и поверить, что что отличное качество ещё существует.