Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter reloaded

Отзыв о Хайлайтер Makeup Revolution London Highlighter reloaded:
Очень красивый дизайн и приятный блеск на коже

27.05.2020

Достоинства

Фирма, стойкость, оттенки, текстура.

Недостатки

Нет зеркальца.

Отзыв

Хайлайтер теперь является неотъемлемой частью любого макияжа, поэтому хочется выбрать самый лучший и качественный. Косметика фирмы «Makeup Revolution» давно привлекает меня своей ценой и качеством. Перепробовав кучу их средств, мои руки наконец то дошли и до этого очень красивого хайлайтера. Отзывы на него были самый положительные, поэтому я с уверенностью нанесла его на лицо и получила просто вау эффект. Внутри он оказался также хорош, как и снаружи. Приобрести можно в магазинах косметики «Оптима», либо же заказать в интернет магазине «Ozon», цена около 600 рублей, вполне хорошая за это качество. Тем более что вес самого продукта составляет десять грамм, поэтому его вас хватит очень на длительное время. Конечно же, сразу в глаза бросается упаковка и то в каком стиле выполнена текстура средства. Упаковка прозрачная, но очень стильная, в золотистых оттенках. К сожалению, не имеет специального зеркальца, поэтому чтобы поправить макияж вне дома нужно его иметь с собой. Сбоку упаковки имеется наклейка с информацией о средстве, а снизу есть название оттенка. Кстати, на озоне я увидела всего три оттенка, не знаю насколько их больше на самом деле. Я выбрала для себя оттенок под названием «Just my type». Он имеет очень хорошую пигментацию и отлично наносится сначала на специальную кисть, а потом на лицо. При хорошем освещение будет замечательно переливаться, а также отлично подойдёт любому оттенку и типу кожи. Не создаст эффекта новогодней елки, но если все же вы захотите блистать в прямом смысле этого достаточно добавить несколько плотных слоев и сияние будет видно отовсюду. Сама текстура оттенка достаточно приятная, запечённая и имеет отличный сияющий финиш. При нанесение на лицо совершенно не пылит и не оседает некрасивым слоем. Отлично тушуется, так что деликатное сияние получается с первого раза и без какой либо специальной подготовки. Стойкость у хайлайтера просто отличная, в течение дня я также наблюдала красивый блеск на лице и получала комплименты. А особенно актуально в летнее и жаркое время, когда больше всего боишься, что макияж потечёт от жары. Так вот даже в такую погоду хайлайтер будет радовать вас своим свечением.
Также такой продукт является достаточно универсальным и иногда я наношу его вместе теней, благодаря отличной и мелкой текстуре на глазах он смотрится также великолепно, как и на скулах. Поэтому это средство можно с лёгкостью использовать, как два в одном. За цену в 600 рублей вы получите сразу и тени, и хайлайтер, это не может не радовать.
Поэтому всем девушкам кто любит красивое и деликатное сияние на своём лице, я рекомендую это средство от моей любимой фирмы «Revolution». Благодаря этому хайлайтеру вы будете красиво сиять и получать массу восхитительных комплиментов. Также из за своего красивого дизайна оно отлично впишется в вашу косметичку и все подружки будут спрашивать, где же вы приобрели такую стильную вещицу. Ставлю этому хайлайтеру десять баллов из десяти и не перестаю восхищаться его красивыми и яркими оттенками.