Мыло Моя цена

Отзыв о Мыло Моя цена :
Натуральное мыло за небольшие деньги

27.05.2020

Достоинства

Недорого, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Пишу отзыв в разгар эпидемии коронавируса, поэтому такая вещь как обыкновенное туалетное мыло чрезвычайно востребовано, стало практически расходным материалом, руки сейчас моются по нескольку раз в час. Поэтому особо покупать дорогое мыло нет смысла, вполне возможно закупиться недорогим, но эффективным мылом.
Торговая марка "Моя цена" выпускает бюджетную категорию товаров, их можно купить в различных супермаркетах. Марка хоть и дешевая. но меня ни разу не подводила, поэтому, увидев в магазине мыло этой марки, я долго не сомневался и купил целую упаковку.
выпускает это мыло ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна", знаменитейшая компания, которая славится своей продукцией уже очень много лет, так что качество гарантировано.
У мыла хороший натуральный состав: основу составляют жиры животного происхождения, как и положено у натурального мыла. Мыло обладает легким и приятным запахом ландыша, запах не резкий "химический", а нежный, приятный.
Мылится хорошо, пены много, после мытья остается легкий приятный запах мыла. Рекомендую.