Палетка хайлайтеров Vivienne Sabo Polynesie Francaise

Отзыв о Палетка хайлайтеров Vivienne Sabo Polynesie Francaise:
Новая, классная, летняя коллекция

27.05.2020

Достоинства

Оттенки, стойкость, оттенки, универсальность.

Недостатки

Отзыв

У французской фирмы «Vivienne Sabo» появилась просто крутая, яркая и стильная летняя коллекция. И конечно же, я не смогла пройти мимо и решила попробовать своё любимое средство декоративной косметики - хайлайтер, а точнее палетку хайлайтеров. Я так предполагаю приобрести можно в любом магазине косметики, где есть и представлена эта фирма, а также в интернет магазине «Беру». Цена такой палетки 500 рублей. Возможно позже они будут со скидкой. По-моему мнению, цена вполне приемлемая, так как это новинка, плюс в таком шикарном стиле. Но говорят, что коллекция лимитированная и возможно будет быстро снята с продажи, а может и нет. Так что успевайте, оно того стоит.
Естественно, сразу в глаза бросается стиль новой коллекции. Это не просто чёрная, чопорная упаковка. Это поистине ярко и даже солнечно. Объём палетки всего 6 грамм, она отлично поместится в косметичку, либо займёт не так много места на косметическом столике, что несомненно является плюсом. Лично я не люблю громоздкую косметику, а больше нравится компактная и миниатюрная. Но самое главное и очень важное, косметика «Vivienne Sabo» не тестируется на животных, она абсолютно безопасно и не вызывает никаких аллергических реакций. Ни разу у меня не было никаких оплошностей в этом плане. Оттенок у упаковки очень красивого, нежного цвета, мятный, но не яркий, достаточно интересно смотрится. Сама упаковка сделана из очень приятного, глянцевого пластика и включает в себя три отсека с тремя разными оттенками. Поэтому я считаю, что цена как бы оправдана, так как за 500 рублей вы получаете аж три оттенка, которые подойдут для разного случая. На обратной стороне есть наклейка со всей необходимой информацией. Кроме самого хайлайтера в комплекте больше ничего не было, опять же нет зеркальце, которого иногда так не хватает. А кистью я все равно наношу специальной. Вообщем, упаковка качественная и яркая. Несомненно плюс.
Как я уже писала, все оттенки разные и подойдут для любого случая. Самый объемный оттенок по-моему мнению универсальный, не сильно яркий и имеет не особо яркий блеск. И также два маленьких отсека, в одном больше розоватый оттенок, будет круто смотреться на смуглой коже, а в другом немного бронзовый, золотисто-коричневый, также красиво переливается и имеет отличную текстуру. Вообще, все три оттенка очень нежные по текстуре, имеют отличный пигмент и легко наносятся на кожу. Самое главное они не осыпаются и не пылят, как большинство средств такого формата. Такие оттенки можно, как чередовать, а можно в стиле контуринга наносить все на лицо, на разные зоны. Поэтому это достаточно универсальная палетка по доступной цене.
По поводу стойкости могу сказать, что продукт держится нормально на лице в течение пяти, шести часов и потом уже нужно поправлять, но для косметика из масс маркета это вполне хорошая стойкость. Так что тут тоже плюс.
Итак, палетка действительно крутая и очень интересная. Поэтому обязательно успевайте приобретать и пользуйтесь с удовольствием, ведь такие красивые оттенки будут отлично смотреться на лице.