Теплолюкс Elite 18T6

Отзыв о Теплолюкс Elite 18T6:
Качественные теплые полы и российское производство

27.05.2020

Достоинства

Мощность, качество, длина кабеля.

Недостатки

Высокая цена и сложность установки.

Отзыв

Всем мое приветствие! Очень долго думала, какие именно полы можно положить в собственном доме? Чтобы было тепло и уютно, а также комфортно, безопасно, и как можно приемлемая цена? Я нашла такое решение, я решилась подобрать теплые полы от российского производителя, думаю они прослужат мне максимально долго.
Теплолюкс Elite 18T6 подразделяется на несколько модификаций, поэтому и стоимость варьирует, я выбрала элитные. Чем именно меня привлекли эти теплые полы? Есть несколько основных преимуществ: мощность (греют быстро и качественно), широкое распространение в использовании, длинный кабель и естественно увеличивается зона покрытия. Однако эти теплые полы имеют и недостатки, поэтому прежде чем приобрести, нужно проконсультироваться со специалистами. Полы имеют высокое энергопотребление, да и стоимость весьма высока. А еще их трудно устанавливать, поэтому без специалистов при ремонте в этой области я не обошлась, не стала рисковать и заниматься самодеятельностью. Но в принципе полы от Теплолюкс Elite 18T6 меня полностью порадовали.