Блеск для губ Art visage Diamond extreme shine

Отзыв о Блеск для губ Art visage Diamond extreme shine:
Яркое сияние особенно на солнечном свете

27.05.2020

Достоинства

Текстура, оттенки, стойкость.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В любой косметичке обязательно должен быть такой универсальный блеск, которым можно просто накрасить губы без каких либо усилий и вы уже будете бесподобной красоткой. Иногда надоедают плотные, матовые помады и тогда мне на помощь приходят глянцевые блески для губ, которые так шикарно переливаются на губах. Одним из таких средств стал блеск от фирмы «Art visage», который имеет шикарное название «Diamond ». И по-моему мнению это не случайно, ведь на губах будто бы переливаются десятки маленьких бриллиантов. Приобрести такой чудо блеск можно в магазине косметики «Парфюм Лидер». Либо же в интернет магазине «Ozon». По цене у меня вышло всего лишь 300 рублей, но это с учётом скидки, без скидки он дороже и выходит 450 рублей. Как по мне цена завышена, но все же я приобрела его ради интереса, а также из за интересной упаковки. Упаковка хоть и стандартная, но все же удобная. Средство не имеет никаких кистей, а просто выдавливается и наносится на губы, поэтому очень удобно брать с собой в поездку, когда нужно экстренно подкрасить губы. На крышечке снизу представлен номер оттенка. Вообще, палитра обширная, но больше в розовых и красных тонах. Я взяла тон 56, под названием «Коралл», нежно розовый, на губах смотрится не вульгарно и подойдёт на каждый день. Также в палитре есть бесцветный оттенок, так что если вам нужно просто увлажнить губы и придать им сияние, то этот блеск идеально вам подойдёт. По текстуре блеск достаточно густой и блески большие. Так что не нужно наносить плотным слоем, достаточно один, два и уже ваши губы будут сочными и объемными. За счёт такой текстуры расход будет минимальный и блеска вам хватит очень надолго. Что несомненно является плюсом.
Также я переживала, что блеск будет совершенно не стойкий и сотрется с губ после первого же приёма пищи или воды, но нет, губы также сияют и имеют насыщенный объём. Кстати, блески такого формата мне ещё нравятся тем, что даже самые тонкие губы сделает очень объёмными и большими. Также ещё одним из главных критериев было то, что блеск не особо липкий. Знаете, бывает такое, что как только накрасишь губы таким блеском, сразу подует ветер и волосы прилипнут к губам. Так вот, если этот блеск не наносить сильно жирным слоем, то такого точно не будет. И это стало для меня одним из важных критериев. На этапе демакияжа блеск легко убрать с губ обычным средством для снятия макияжа.
Также он имеет хороший состав, за счёт этого отлично увлажняет губы, так как в составе имеются полезные масла. Поэтому за эту сумму вы получаете не только декоративную косметику, но и уходовое средство для губ. Одни сплошные плюсы. Кстати, опять же никакого особого аромата я не отметила, поэтому один маленький минусик я все же нашла, но это лично для меня.
Вообщем, блеск действительно очень хороший, единственное меня смутила цена, не знаю буду я приобретать его ещё или нет, возможно если только по скидке. Во всем же остальном у меня нет никаких претензий и я полностью осталась довольна. Поэтому с удовольствием рекомендую этот красивый блеск для губ всем девушкам.