Крем-маникюр для рук и ногтей "2 в 1" ANGEL AIN

Отзыв о Крем-маникюр для рук и ногтей "2 в 1" ANGEL AIN :
Хороший расходник для домашнего использования

27.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, объем продукта.

Недостатки

По такой низкой цене их нет.

Отзыв

Крем-маникюр для рук и ногтей "2 в 1" ANGEL AIN я купила по очень низкой цене в магазине "все по 39" так как просто устала тратиться на кремы для рук используя их бесконечно в течение дня после мытья рук. Этот крем представлен в огромном объеме 150 мл. и упаковке с откидной крышкой. Производство крема Россия.
У этого крема довольно легкая консистенция, он легко наносится и распределяется. Я не назову эту консистенция ни волшебно питательной, ни увлажняющей. Она вполне обыкновенная. По аромату также ничего особенного отметить не могу. Он не противный, не ярко выраженный, как мне кажется слегка травяной.
Этот крем всегда стоит у меня не далеко от раковины где я обычно мою руки и я использую его как обыкновенный расходник. Мою я свои руки бесконечное количество раз в день и им нужна помощь после использования мыла и воды. Такой крем неплохо справляется с чувствами дискомфорта в виде стянутости кожи и сухости. Кроме того, буквально через несколько минут я снова начинаю делать какие-то свои домашние дела связынные с водой и этот крем просто напросто смывается. И так до бесконечности. Я не могу сказать что этот крем супер эффективный в своей работе и что он каким-то образом восстанавливает ногди, нет. Для меня это просто недорогой, доступный и неплохой расходник на каждый день который помогает
экономить и своей доступной ценой и большим объемом.

Крем-маникюр для рук и ногтей "2 в 1" ANGEL AIN  фото 1 Крем-маникюр для рук и ногтей "2 в 1" ANGEL AIN  фото 2