Спрей для волос увлажняющий SNAIL с секретом улитки и гиалуроновой кислотой

Отзыв о Спрей для волос увлажняющий SNAIL с секретом улитки и гиалуроновой кислотой:
Какое из обещаний производителя выполнено?

27.05.2020

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Без него реально можно обойтись.

Отзыв

Спрей для волос увлажняющий SNAIL с секретом улитки и гиалуроновой кислотой я купила в магазине Fix Price попробовать для ухода за волосами. Мне сложно обходиться без увлажняющих спреев так как у меня волосы склонные к сухости. Такие спреи я всегда использую перед процедурой расчесывания. Спрей заявлен как улиточный. Это сейчас очень модно. Также приобрела его за обещание увлажняющего действия. Произведен спрей в России.
Консистенция данного спрея обыкновенная, напоминает просто ароматизированную воду. Аромат не фантастически приятный. Он какой то травянистый, легкий и не особо приятный.
Данный спрей точно не востанавливае волосы, я этот момент проверила неоднократным его применением. Он вообще не ощущается на волосах никак и просто пропадает после подсыхания на поверхности волоса. А вот перед мытьем волос он почему-то чувствуется легкой скользкой пленочкой. Странно. Этот спрей просто облегчае процесс расчесывания волос и не более. Такой эффект можно достичь распыляя на волосы обыкновеную воду. Вообще не вижу смысла в дальнейшем приобретать этот спрей.

Спрей для волос увлажняющий SNAIL с секретом улитки и гиалуроновой кислотой фото 1