БАД Биотикид

Отзыв о БАД Биотикид:
Пробиотик для всей семьи!

27.05.2020

Достоинства

Эффективность, цена на месяц.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня.
Хотела поблагодарить компанию за столь замечательный пробиотик с максимальным количеством полезных бактерий, за символическую цену и максимальную эффективность.
Про этот пробиотик ничего раньше не слышала. Как-то раз пошла в гости. Та мне немного стало не очень хорошо и подруга мне предложила попробовать биотикид. Хотя в моём понимании пробиотики принимают только когда отравление, после приема антибиотиков для восстановления микрофлоры кишечника.
Подруга настояла и насыпала мне в стакан с водой 1 мерную ложку (чтобы вы понимали, рекомендовано от 1-3 мерные ложки в день, можно разводить с водой или с едой).
Буквально через 20-30 минут мне стало хорошо, легко в кишечнике, я почувствовала лёгкость и комфорт.
Понятное дело, я сразу же купила его. Пропила профилактический курс это по 1 мерной ложке (которая входила в саму упаковку) 1 раз день и упаковки мне хватило на месяц.
Теперь я покупаю и периодически принимаю биотикид, он спасение для всей нашей семьи. Он содержит 7 видов штаммов полезных бактерий и в виде порошка, поэтому очень эффективен в короткие сроки. Всем рекомендую.

БАД Биотикид фото 1