Тинт для губ Estrade tint velours Amelie

Отзыв о Тинт для губ Estrade tint velours Amelie:
Тинт, который подойдёт и для ежедневного использования

27.05.2020

Достоинства

Цена, стойкость, оттенки, текстура, аромат.

Недостатки

Отзыв

В последнее время все просто помешались на тинтах для губах, я также решила попробовать, про свой первый тинт я уже писала, этот стал вторым и он также оказался очень даже хорошим. Тем более, что фирма-производитель моя любимая, качественная и бюджетная. Также меня привлекло, что этот тинт имеет матовый финиш и очень много оттенков в коллекции. Но обо всем напишу по порядку.
Фирму «Estrade», вы можете приобрести в любом магазине косметики, так как она достаточно популярная, я слышала о ней очень много хороших отзывов, не только в интернете, но и от знакомых. Также можно заказать в любом интернет магазине. Я к примеру для себя заказала на «Беру», так как сейчас практически все магазины косметики закрыты. Цена всего 289 рублей. Цена и вправду привлекает очень сильно. Поэтому можно брать и не жалеть, даже если и не понравится, но это явно будет не так.
Упаковка стандартная, как и у любых жидких помад. Объём всего три грамма, так что эта малышка много места у вас не займёт. Сам тюбик прозрачный, отлично видно желаемый оттенок.
И конечно же, моя любовь, это аппликатор. Сделан он в виде капельки, что до безумия удобно. Кончик у него острый, за счёт этого можно хорошо прокрасить ровный контур на губах. Вообщем, все продумано до мелочей. Также кому важно есть наклейка со всей необходимой информацией. Далее это запах, я безумно люблю вкусные помады и люблю когда от губ пахнет каким нибудь десертом. У этого тинта аромат есть, но он не очень назойливый и приторный, вообщем еле заметный. Текстура у помады, как у обычного матового блеска. Достаточно плотная, за счёт этого получается отличный финиш совершенно без блеска. Губы выглядят достаточно ярко даже при одном слое, так что текстура тоже просто отличная. Ставлю один большой плюс.
Стойкость на высоте, за что я люблю матовые помады, так это за отличную стойкость. А у фирмы «Estrada» с этим совершенно нет никаких проблем. Помада продержалась на губах практически весь день, не слазила и не плешивела. И самое главное, все таки когда она начала сходить с губ то делала это аккуратно и совершенно не грязно. Снять ее с губ можно обычным гидрофильным маслом.
Как я уже и говорила, оттенков достаточно большое количество, что у меня аж глаза разбегались при выборе. Так вот я для себя выбрала оттенок 12 под интересным названием «очаровывать». Вообще, производитель заморочился и у каждого оттенка имеется своё крутое название. Мой оттенок не особо яркий, нежный и аккуратный. Для повседневного использования самое то. Тем кто любит поярче, также есть крутые оттенки, ярко-красные или даже винные. Вообщем, на любой вкус и цвет, любая девушка сможет подобрать.
Пришла к выводу, что этой помадой я осталась полностью довольна, точнее не помадой, а тинтом, но так как она безумно стойкая и имеет шикарный пигмент, то я даже путаю. Стойкость, цена, текстура, аромат и это ещё не все плюсы, ну и самое главное отличная цена. Итак, берите и не пожалеете, я с радостью ее советую. Ставлю заслуженно десять баллов из десяти и все не могу нарадоваться!