Пенка для интимного ухода Inti MED на лавандовой воде

Отзыв о Пенка для интимного ухода Inti MED на лавандовой воде:
Прекрасна на каждый день

27.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Пенка для интимного ухода Inti MED я покупаю всегда в магине "все по 39" и пользуюсь ежедневно с большим удовольствием. Мыло представлено в упаковке с удобным дозатором и объем его 250 мл. Произведено это мыло
в России.
У этого мыла приятная кремовая консистенция, которая с прикосновением с влажной кожей дает хорошую пену при минимальном расходе. Аромат очень приятный для такого ухода. Он легкий, не ярко выраженный слегка травяной. Не раздражающий.
Использую это мыло как утром так и вечером и очень довольна его работой. Оно мягкое, деликатное и не оставляет для собой никакого чувства дискомфорта и проблем со здоровьем что очень важно. Оно на долгое время создает ощущение чистоты и комфорта и очень экономично используется несмотря на то, что использую его регулярно как утром так и вечером. Это мыло ничем не хуже подобных более дорогих вариатнов и я смело его рекомендую. Кстати, такое мыло бывает продается без дозатора, но имеет также удобную откидную крышку. Так что можно даже выбрать какой тип упаковки будет более удобным в применении для каждой из нас.

Пенка для интимного ухода Inti MED на лавандовой воде фото 1 Пенка для интимного ухода Inti MED на лавандовой воде фото 2