Ночной крем DIADEMINE №10

Отзыв о Ночной крем DIADEMINE №10:
Он прекрасен, но он не для всех

27.05.2020

Достоинства

Консистенция, аромат, приятное использование, очень экономичный расход, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Ночной крем DIADEMINE №10 я получила в подарок в зимнее время и поняла, что именно этот период самый удачный для его применения. Крем представлен в объеме 50 мл. в симпатичной стеклянной баночке с откручивающейся
крышечкой. Производство Германия.
Меня просто покорила консистенция этого крема. Я такого никогда еще не встречала. Это как будто твердое тающая на коже масло. Консистенция очень плотная, ее даже сложно набрать из баночки. Аромат мне лично нравится, хотя многих он отпугивает. Он довольно ярко выраженный и задерживается на коже. Аромат цветочный, но не дешевый.
Мне очень понравился этот крем, но он не для всех точно. Для моего комбинированного типа кожи лица он подошёл только для вечернего применения в области лба. Дело в том, что у меня на лбу довольно выраженная морщинка и с ней я боролась с помощью этого крема. Морщинка правда стала менее заметной так что этот крем хорошо справляется с задачей омоложения. Сейчас, когда наступило теплое время года я активно использую его для ухода за кожей шеи и зоны декольте. Для ухода за кожей лица он мне довольно тяжелый. Этот крем здорово подойдет для ухода за сухим типом кожи лица это точно. Он просто как маска покрывает кожу, поэтому я лично не могу использовать его полностью на все лицо, только частично. Но крем очень даже достойный внимания.

Ночной крем DIADEMINE №10 фото 1 Ночной крем DIADEMINE №10 фото 2