Книга "Все чего я не сказала" Селеста Инг

Отзыв о Книга "Все чего я не сказала" Селеста Инг:
Всегда ли плоха ложь?

27.05.2020

Достоинства

Автор поднимает интересные темы в книге.

Недостатки

Местами скучно было читать.

Отзыв

Первое начало книги до середины я читала еле еле и мне было очень скучно. Как мне показалось это был откровенно тяжелый, но не интересный сюжет, мне не хватало интересных моментов и я уже хотела закончить не дочитав. Но вот с середины книги сюжет начал развиваться и я все же решила дочитать до конца. Так вот могу сказать, что книга хорошо подойдёт на один раз. Автор рассказывает крайне тяжёлую историю, смерть близкого человека, а особенно ребёнка это всегда трудно и непереносимо. Помимо всего этого рассказывается история всей семьи, в которой также достаточно своих тайн и секретов. Вообщем, поводов для размышления очень даже достаточно. Но все же сюжет меня особо не заинтересовал. Повторять точно больше не буду, но все таки могу посоветовать на один раз всем тем, кто любит книги в таком жанре и с таким сюжетом. Ведь все же моментами автор поднимал действительно нелегкие темы, темы взаимоотношений в семье, детей и родителей, а над таким всегда интересно поразмышлять. Не хочется раскрывать весь сюжет, достаточно просто прочитать и сделать свои выводы.