Книга "Тайна моего мужа" Лиана Мориарти

Отзыв о Книга "Тайна моего мужа" Лиана Мориарти:
Какие тайны может скрывать самый близкий человек

27.05.2020

Достоинства

Сюжет, легко читается.

Недостатки

На один раз.

Отзыв

Иногда хочется почитать именно такие легкие, ленские романы, которые полностью разгружают мозг и практически не дают пищу для размышлений. Книги этого автора являются как раз такими. А эта книга оказалась еще и немного в жанре детектив, прям как я люблю, так что читала я ее с удовольствием. Меня порадовало, что в книге был не только обычный, женский сюжет, но и много закрученных моментов, интересных деталей, а также несколько главных героев с разными судьбами и своими тайнами. Главные герои это обычные люди, которые могут и изменять, и сожалеть о чем то, раскаиваться и сожалеть о своих ошибках. Особенно интересно читать такие книги, где раскрывается жизнь простых людей. В любом случае, как и в любых книгах такого жанра, присутствует и счастливый финал и справедливость. Если вы любитель таких легких книг, таких историй, а также женских романов, с долей детектива, то обязательно рекомендую вам этого автора и ее книги. Отличное занятие для того, чтобы скоротать время и особо не забивать голову.